Разработка игры
Blizzard Entertainment
Исполнительный продюсер
Frank Pearce
Арт-директор
Justin Thavirat
Директор по игровому контенту
Chris Metzen
Ведущий программист игровой части
John Cash
Ведущий программист серверной части
Joe Rumsey
Ведущие дизайнеры
Tom Chilton
Jeffrey Kaplan
Rob Pardo
Главный продюсер
Shane Dabiri
Ведущий художник по персонажам
Chris Robinson
Ведущий художник по ландшафту
Gary Platner
Ведущий художник по интерьерам
Brian Morrisroe
Ведущий дизайнер уровней
Cory Stockton
Ведущий разработчик заданий
Alex Afrasiabi
Продюсеры
J. Allen Brack
Robert Foote
Carlos Guerrero
Jason Hutchins
John Lagrave
Alex Mayberry
John Schwartz
Lee Sparks
Alex Tsang
Программирование
Brian Birmingham
Wesley Bigelow
Jesse Blomberg
Patrick Dawson
Jason De Arte
Tony Garcia
Bryan Gibson-Winge
Omar Gonzalez
Scott Hartin
Sam Lantinga
Patrick Magruder
Collin Murray
Ron Nakada
Irena Pereira
David Ray
Derek Sakamoto
Jeremy Wood
Дополнительное программирование
Russell Bernau
Jeremy Chernobieff
Mike Elliot
Bob Fitch
Monte Krol
John Lafleur
Chris MacDonald
Pat MacKellar
Nate Miller
Kyle Radue
Dan Reed
Tom Thompson
Программирование
Rob Barris
для Macintosh
John Mikros
Daniel Pageau
John Stiles
Аниматоры
Steve Aguilar
Carman Cheung
Bryan Gillingham
Mauricio Hoffman
Chris Luckenbach
Corey Pelton
Jason Zirpolo
Художники
Jose Aello, Jr.
по подземельям и городам
Jamie Chang
Jeff Chang
Wendy Davis
Rutherford Gong
Jeremy Graves
Kevin Griffith
Kevin K. Griffith
Jimmy Lo
Andrew Matthews
Tiffany Sirignano
Rhett "Stash" Torgoley
Holly Wilson
Художники по ландшафту
Dave Berggren
Terrie Denman
Justin Kunz
Dan Moore
Jason Morris
Dion Rodgers
Jamin Shoulet
Художники по персонажам
Roman Kenney
Hun Kevin Lee
Kevin Maginnis
Eddie Rainwater
Danny Saint-Hilaire
Robert Sevilla
Художники
Shimon Cohen
Stephen Crow
Samwise Didier
Allen Dilling
Brett Dixon
Roger Eberhart
Sam Fung
Phill Gonzales
Jay Hathaway
Brian Hsu
Trevor Jacobs
Dana Jan
Aaron Keller
Michael McInerney
Matt Milizia
Ted Park
Bill Petras
Robb Shoberg
Brian Silva
Концепт-арт
Trent Kaniuga
Peter C. Lee
Технические художники
Thomas Blue
Jon Jelinek
Rob McNaughton
Дизайн уровней
Sarah Boulian
James Chadwick
Victor Chong
Matt Gotcher
Ed Hanes
Jesse McCree
Julian Morris
Matt Morris
John Staats
Дизайн игры
Luis Barriga
Alexander Brazie
Shawn Carnes
Paul Cazarez
Travis Day
Kristen DeMeza
Eric Dodds
Geoff Goodman
Kevin Jordan
Jonathan LeCraft
Eric Maloof
Scott Mercer
Pat Nagle
Steven Pierce
Brianna Schneider
Joe Shely
Kris Zierhut
Дополнительный дизайн
Dave Adams
Justin Bartlett
Dustin Browder
Ely Cannon
Michael Chu
Dave Hale
Michael Heiberg
Dave Maldonado
Matt Sanders
Dean Shipley
Wyatt Cheng
Продюсер локализации
Andrew Vestal
Ведущий программист
Brian Fitzgerald
по установке/обновлениям/распространению
Программисты
Jay Baxter
по установке/обновлениям/распространению
Travis Chen
Huong Grey
Nate Gross
Randall Hyde
Robert Lin
JC Park
John Stiles
Tony Tribelli
Casey Yelland
Продюсер
Melissa Meyer
по установке/обновлениям/распространению
Директор отдела глобальных
Robert Bridenbecker
онлайн-технологий
Продюсеры отдела
Jason Leu, Kim Phan
онлайн-технологий
Инженеры отдела
Neil Chopra, Chulwoong Choi, David Nguyen, Teddy Pao
онлайн-технологий
Руководители веб-отделов
Mike Hein, Ali Vatani
Специалисты веб-отделов
Qi Ming Chen, Randal Dumoret, Geoff Fraizer, Victor Gonzalez, Jr., Martin Leidenfrost, Jeff Liu, Steve McGarrity, Alex Sun, Blaine Whittle
Руководитель Battle.net
Matthew Versluys
Программисты Battle.net
Bryan Cleveland, Jeff Mears, Brian Morin, Hanlong Wang
Исследователи Battle.net
Micah Caldwell, Norman Harms
Режиссер вступительных видеороликов
Jeff Chamberlain
Исполнительный продюсер видеороликов
Matt Samia
Творческий руководитель видеороликов
Nick Carpenter
Продюсеры видеороликов
Scott Abeyta, Taka Yasuda, Angela Young
Авторы текстов видеороликов
Jeff Chamberlain, Chris Metzen, Matt Samia
Редактор видеороликов
Matthew Mead
Ведущий аниматор видеороликов
James McCoy
Обработка и компоновка изображения
Jeff Chamberlain
Ведущий художник
Fausto De Martini
по моделям
для видеороликов
Ведущий технический художник
Jared Keller
по видеороликам
Художники
Jonathan Berube, Aaron Chan, Ben Dai, Joe Frayne, Hunter Grant, Jason Hill, Brian Huang, Tyler Hunter, Sheng Jin, Jeramiah Johnson, Chung Kan, Bernie Kang, Ronny Kim, Yonghyun Kim, Mark Lai, Jon Lanz, Ting Lo, Matthew Mead, Tuan Ngo, Reo Andrew Prendergast, Dennis Price, Jarett Riva, Chris Rock, Seth Thompson, Chris Thunig, Graven Tung, Xin Wang, Kenson Yu
по видеороликам
Технические художники
Scott Goffman, Steeg Haskell, Sean Laverty, Hung Le, Wei Qiao, Eric A. Soulvie, Nelson Wang
по видеороликам
Инженеры студии записи видеороликов
Mike Kramer, Sean Laverty
Художники по цвету
Alp Altiner, Dylan Cole
Ассистенты художников
John Burnett, Harley Huggins, Peter Lee, Joe Peterson
по видеороликам
Директор звукозаписи
Russell Brower
Ведущий дизайнер звука
Brian Farr
Продюсер звука
Keith Landes
Дизайнеры звука
Jonas Laster, Joseph Lawrence
Музыка
Russell Brower, Derek Duke, Matt Uelmen
Дополнительная музыка
Brian Farr, David Arkenstone
Подбор актеров
Bill Black
Руководитель озвучания
Micky Neilson
Запись спецэффектов
Bill Black, Joseph Lawrence, John Fasal
Творческая разработка: продюсеры
Ben Brode, Joanna Cleland, Gloria Soto
Творческая разработка: историк
Evelyn Fredericksen
Творческая разработка: иллюстраторы
Glenn Rane, Wang Wei
Менеджер производства видеороликов
Joeyray Hall
Отдел по производству видеороликов
Terran Gregory, Tristan Pope, Brandan Vanderpool
Менеджер по контролю качества
Michael Gilmartin
Ассистенты менеджера
Kelly Chun, John Herndon, Edward Kang, Jonathan Mankin, Mark Moser, Nicholas Pisani
по контролю качества
Руководитель отдела контроля качества (дополнение)
Shawn Su
Руководитель отдела контроля качества
Michele Arko
(live-версия)
Ассистенты руководителя отдела контроля качества (дополнение)
Timothy Ismay, Michael Schwan Jr., Clint Walls
Ассистенты руководителя отдела контроля качества
Paul Carver, Clayton Dubin, Sean Wang
(live-версия)
Руководитель автоматизации контроля качества
Shane S. Cargilo
Инженеры
Evan Calder, Patrick Elia, Marius Jivan, Justin Klinchuch, Michael Murphy, Craig Steele
по тестированию автоматизации контроля качества
Тестирование совместимости
Jason Kwan, Ray Laubach, Hector Melendres, Brice Petibas, William Roseman, Elaine Fu Yang
Специалисты по контролю качества игрового контента
Daniel Bendt, Robert Boxeth, Jack Chen, James Cho, Ian Combs, Tim Daniels, Morgan Day, Foster M. Elmendorf, Edgar Flores, Mei Dean Francis, Daniel Dake Luo, Stuart Massie, RA Pearson, Daniel Polcari, Anthony Reyes, David Sanchez, Michael M. Sun, Don Vu, Tengying Yu
Руководитель отдела контроля качества локализации
Jin Kim
Тестирование локализованных версий
Steven Chow, Mike Euiseung Kim, Dean Yang
Тестирование технологий контроля качества
Michael C. Chen, Steve McClory, Ian S. Nelson, Anthony Suh, Anant Singh
Тестеры
Rie Arai, Scott Army, Michael Bedernik, Justin Boehm, Sean Copeland, Michael Corpora, Joel Gregory Clift, Matt Dabrowski, Christopher Davila, Meghan Dawson, Drew Dobernecker, Matt Dupree, Beni Elgueta, Victor Esquivias, Casey Fulton, Jon Graves, Josh Hilborn, Xing Jin, Kevin M. Kelly, Steve Ketterer, Alicia Kim, Daniel Kramer, Paul Kubit, Jared Lazaro, James R. Leaman, Brian Lee, Asher Yonah Litwin, Michael V. Liu, Nicholas A. Louie, Anthony Lowery, John Lynch, Joe Magdalena, Robert T. Martin Jr., Jonathon K. Mason, Lewis Mendez, Jason Messinger, Christopher J. Mountain, Mark Nelson, Arec Nevers, Anthony Notti, Serban Mihai Oprescu, Kurtis Paddock, Justin K. Parker, Bryan Pendleton, Art Peshkov, Albert Portillo, Mike Powell, Dustin Remmel, Anthony Reyes, Sean Reyes, Bob Richardson, Andreas Komma Rounds, Andrew Rowe, Joseph Ryan, Paul Sardis, Michael Sassone, William Edward Smith IV, Simon Thai, Enrico Tolentino, Rian Trost, Jimmy Truong, Rodney Tsing, Chuck Valek, Ryan Vance, James Walton, Taylor Westfall, Jason Weng, Dean Yang, Ronny Yoon
Связи с сообществом
Paul Della Bitta, Daniel Chin, Nathan Erickson, Andrew Hsu, Chad Jones, William Kielar, Emily Scherping, Danielle Vanderlip, Micah Whipple, Jerome Wu, Kenny Zigler
Директор службы технической поддержки
Thor Biafore
Менеджер службы технической поддержки
John Hsieh
Ассистент менеджера службы технической поддержки
Kyle Williams
Руководитель службы технической поддержки
Adam Slack
Сотрудники службы технической поддержки
Zach Bogatz, Nathan Brown, Joshua Burnett, David Chan, Evan Crawford, Jon Day, Jamal Davis, Kenneth DePalo, Travis Hall, Dat Ho, Anton Hsin, Justin Kato, Adam Koch, James Kompare, Michael Lim, Tommy Newcomer, Michael Nguyen, Peter Nott, Matt Panepinto, Chris Roberts, Chuck Salzman, John Shin, Ed Silveira, Matthew Simmons, Nick Solano, Fritz Stegmann, Eric Szymaszek, Marty Tande, Darian Vorlick, Mataio Wilson
Менеджер службы
Jason Stilwell
оплаты и поддержки учетных записей
Ассистент менеджера службы оплаты и поддержки учетных записей
Charlie Areson
Ведущие представители службы оплаты
Mike R. Pierce, Alan Marti
Представители службы оплаты
Anne Marie Belland, Marcus Bishop, Erynn Caldwell, Jennifer Calzada, Nicole Campbell, Jason Crewse, Quy Diep, Stephen Gagnon, James Garner, Leah Garner, Iain Gill, Keith Hall, William Harber, Adam Hector, Michael Horning, Jason Justice, April Kelly, Liam Knapp, Christy Kondo, Owen Kuhn, Sang Kwon, Laura Lam, Luis C. Lucero, Geri Kate Macalino, Tim Maggio, Josh Olivo, Evan Peterson, Melissa Pinkard, Megan Puertas, Regina Ramirez, Ryan Reddick, Christian Reynolds, Jesse Romo, Mark Slater, Ann Vanderhelm, Matthew Vineyard, Ted Wang, Jason White, Rory Wood, Ian Wynne
Менеджер службы внутриигровой поддержки
Bill Galey
Ассистенты менеджера службы внутриигровой поддержки
Richard Barham, Justin Guthrie
Руководители отделов службы внутриигровой поддержки
Greg Ashe, Michael Burghart, Josh Downs, James Drosche, Keith Duncan, Pat Feinauer, Matt Martin, Robert Perugini, Kyle Riseling, Brian Smith, Alyson Turner
Руководители отделов международной поддержки
Pierre Braude, Peiji Guo, Joong Kim, Michael Pierce
Сотрудники службы внутриигровой поддержки
Mike Aversa, Al Baello, Amber Bittenbender, David Carey, Sam Carne, Stephen Chang, Angelo Conception, Peter Drummond, Richard Evans, Bejan Fozdar, Tim Garfin, Luis Gomez, Sean Greenroyd, Josh Hertz, Jacob Hofeldt, Adam Hughes, Peter Hsu, Jessica Johnson, Antonio Kontokanis, David LaVallee, Terence Lindsey, Jeff Luckman, Jeremy Masker, Ryan Mills, Julio Miranda, Mike Moneymaker, Josh Owyang, Alfredo Padron, Thomas Pieracci, Nick Ray, Trevor Rothman, Dean Sheldon, Nicole Susanto, Duane Than, Jason Throop, Miles Trumble, Peter Ty, Brian Udarbe, Aaron Uesugi, Matt Wheeler, Matt Worcester, Brian Wright
Менеджер по контролю качества
Bryan Langford
Помощник менеджера
Joshua Horst
по контролю качества
Ведущий специалист
Ryan Quinn
по контролю качества
Старшие специалисты
Aaron Bamblett, Jeremy Chasey, Sarah Doebler, Noel Holmes, Lyndsi Revis
по контролю качества
Специалисты по контролю качества
Kara Amendola, Amit Bader, Amy Barklow, Deborah Brooks, Matt Burns, Scott Busbea, Larissa Bussell, Chris Cavallo, Angela Cleere, Becky Coker, Hugh T. Edwards, Tim Evans, Sarah Frembling, Andrew Glaser, Manuel Gonzales, Jessic' Gonzales, Leif Hafstrom, Rosie Haubner, Gareth Hughes, Leanne Huynh, Charles Knief, Neal Kochhar, Jon Loeffler, Marika Maeuser, Mike Moneymaker, Alexander Nahodil, Chung Ng, Shawn No, Matthew Rader, Dylan Raines, Arron Rasmussen, Victoria Rayno, Cynthia Robbiola, Ryan Schenk, Pete Staley, Melissa Ullrich, Thomas Watson, Daniel Weltz
Президент
Mike Morhaime
Blizzard Entertainment
Главный операционный директор
Paul Sams
Управляющий директор, Корея
Jungwon Hahn
Менеджеры, Корея
Richard Choi, Yungjoo Ko, Jungho Kwon, Jinho Oh, Changuk Park, Youngmok Park, Yun Ho Rhee
Управляющий директор, Китай
Michael Fong
Координатор проекта, Китай
Stan Wang
Развитие бизнеса и лицензирование
Jon Dvorak, Brian Hsieh, Denise Lopez, Brianne Messina, Steven Price, BrisAnne Scheller, Sarah Tucker
Генеральный директор
Isaac Matarasso
по информационным технологиям
Генеральный менеджер
Robert Van Dusen
по информационным технологиям
Генеральный менеджер
Chris Glover
по сетевым технологиям
Менеджеры по сетевым технологиям
Changkoo Lee, Hung Nguyen, Duffy Squier, Gary Yeh
Инженеры по сетевым технологиям
Armando Abanilla, Andy Barcinski, Jeff Berube, Joseph Cochran, Alexander Daurskikh, Matt Eagleson, Dwight Harvey, Adrian Luff, Dat Nguyen, Stefan Ward, Albert Wong, Jaime Wood, Ryan Zapanta
Администраторы
Nick Downs, Maciej Drobny, Ryan Gunst, Tom Hicks, Joseph Holley, Gichang Hong, Minhong Kim, Jay Lee, Matt McEligot, Kai Noetzel, Gary Reeb, Mike Schaefer, Andrew Spiering, Casey Suyeto, Stephen T. Wong, Hugh Todd, Ty Williams
по сетевым технологиям
Специалисты отдела сетевых технологий
Charlie Berman, Carl Brumm, Michael Chizewski, Corey Louie, Mycah Mason, Olam Ng, Dan Scauzillo, Matt Smiley, James T. Yen, Dave Wareham
Менеджеры
Weonseok Choi, Chris Fajardo, Yong Yoon
по информационным технологиям
Специалисты отдела информационных технологий
Forrest Bowling, Edward Bui, Robert Bustamante, Hyungsuk Choi, John Dos Santos, Stanley Fu, Justin Goad, Don Grey, Scott Harrison, Brian Hill, Matthew Jordan, Rick Kennedy, JungHoon Kim, Jaemin Ko, Mike Kramer, Randy Lovin, Bryan Ludwig, Zak Meekins, Danny Nguyen, Mike Pearce, John Robertson, Taylor Russ, Bill Tubbs
Приобретение информационных технологий
Greg Faltersack
Директор по персоналу
Denise Dunlap
Подбор кадров
Erika Neuhauser, Michelle Secrest, Daniela Shani, Lisa Pearce
Финансирование
David Gee
Финансовые аналитики
Andrew Amadi, Shien Chang
Управление офисом
Jamie Crooks, Heather Foreman, Janet Garcia, KC Ross, Calvin Williams
Управление помещениями
Samuel Schrimsher, Brandon Shephard, Henry Szekely
Генеральный директор
Lisa Jensen
по связям
с общественностью
Связи с общественностью
Elisha Factor Cabrera, Bob Colayco, Shon Damron, Kacy Dishon, Gil Shif, Christy Um
Юридический отдел
Kevin Crook, Terri Durham, Satoru Hamada, Eddy Meng, Rod Rigole, Eric Roeder, James Shaw
Вице-президент
Neal Hubbard
по глобальному маркетингу
Глобальный маркетинг
John Heinecke, Tomas Melian
Региональный маркетинг
Qimin Ding, Ellen Hsu, Marc Hutcheson, Matt Kassan, Donghyun Kim, Richard Kwon, Patrick Lee, Amanda Wang, Maggie Xiao
Творческая служба маркетинга
Kathy Carter, Michael Freeth, Zachary Hubert, Henry Pan, Steve Parker, Pete Tran, Caroline Wu
Подбор персонала
Choua Her, Adam Mutchler, Sunshine Saint Onge, Jack Sterling, Asheesh Thukral
Вице-президент
Robert Wharton
по деловым операциям, VG
Производство
Simon Berriochoa, Donna Damrow, Gary Rogers, Rodger Shaw, Ralph Speicher, Soui Ho, Steve Voorma, Bob Wilson
Продюсер записи музыки
Edo Guidotti
Духовые инструменты (дудук, бансури, тунисский миджвиз, шакухачи и флейты)
Pedro Eustache
Ударные инструменты
John Bergamo
Звукорежиссеры вступительного видеоролика
David Farmer (EAD), Paul Menichini (EAD)
Музыка вступительного видеоролика
Neal Acree
Музыка вступительного видеоролика
Запись музыки к вступительному видеоролику – Northwest Sinfonia и Chorus, по контракту с Simon James и David Sabee
Сведение звука вступительного видеоролика
Tom Brewer (Source sound)
Руководство проектом разработки руководства пользователя
Jason Hutchins, Gloria Soto
Автор текста руководства пользователя
Micky Neilson
Макет и дизайн руководства пользователя
Anomaly Creative
Raul Ramirez, Bill Watt
В данном программном обеспечении частично использованы работы Independent JPEG Group.
Менеджеры Dunsel
Keith Lee, Chris Sigaty
Управляющий
Itzik Ben Bassat
Blizzard Europe
Менеджер по развитию бизнеса (Европа)
Delphine Le Corre
Финансовый менеджер (Европа)
Benoit Dufour
Директор по менеджменту платформ (Европа)
Jean-Michel Courivaud
Директор по веб- и онлайн-технологиям (Европа)
Anne Berard
Директор по PR и связям
Julia Gastaldi
с сообществом (Европа)
Директор службы технической поддержки (Европа)
Frederic Menou
Исполнительный директор по маркетингу (Европа)
Cedric Marechal
Менеджеры службы технической поддержки
Emmanuel Obert, Christian Scharling, Rainer Mayer, Robert Ashby, Ernst ten Bosch
Ассистенты менеджеров службы поддержки
Sophie Bellegarde, Cedric Galins, Erin Johanson, Linus Flink, Nikolaj Wendt, Rinaldo Andreolli, Alexis Guariguata, Jan Graber, Hansjorg Brandt, Thomas Lenglet, Cedryck Poitelon, Marie-Helene Atienz, Luca Zucconelli
Старшие гейм-мастера
Elodie Choliere, Jean-Pierre Poulain, Romain Dijoux, Serge Pincon, Vincent Kaufmann, Gael Company, Peter Rothlisberger, Alexander Bradburn, Bastiaan van Dijk, Daniel Kennedy, Eetu Heiska, Eric Enhus, Fredrik Svantes, Gaetan Martens, Gurpreet Singhwahla, Huw Gower, Iwan de Kleine, Jean-Christophe Bouchet, Kasper Giehm, Kim Jensen, Martin Tegner, Ronnie Hansson, Shane Fitzhenry, Sverre Rasmussen, Sylvan Lynn Andre Schickhoff, Anthony Beels, Christian Brueckner, Christian Gutjahr, Falk Schwiefert, Florian Mentl, Frank Mecke, Markus Schill, Mirko Bayer, Patrick Seidler, Philipp Thiede, Robin Hoese, Sascha Giese, Silvio Clausen
Гейм-мастера
Alexander Otto, Alexander Bentchev, Andreas Jablonowski, Anne Staudt, Are Granhaug, Arnaud Ameele, Artur Strak, Asbjorn Jensen, Barry Murphy, Bartholomeus van Spaendonck, Bruno Loncke, Carl McNeill, Cedric David, Christian Guest, Christian Kotzan, Christian Schilling, Christine Clausen, Craig Bland, David Dolker, David Potter, Dirk Bomelburg, Dominik Bartell, Douglas Liljekvist, Douglas Midgley, Eirik Bakke, Emma Stott, Gareth Patterson, Gary Davidson, Georg Hirschauer, Goran Gauruder, Gregory Sevin, Hannah McArthur, Heiko Dieregsweiler, Isabelle Soupault, James O'Connor, Janet Worner, Jason Courtney, Jay Xealous, Jean-Claude Cipriani, Jon Kenny, Jonathan Horrocks, Kai Moosmann, Kim Chang, Leo McKewan, Lucas Christophe, Magalie Blaizot, Marc Johnson, Marco Manig, Mario Janus, Mark Bentley, Mark Furniss, Markus Graffe, Martin Dammers, Mathias Bayer, Maurice Mostard, Michael Broek, Michael Hoffmann, Minh (Chris) Nguyen, Mirko Kleimann, Patrick Metzger, Paul Mazur, Philippe Miguet, Remi Aumeunier, Rob Kuczynski, Robbert Groeneveld, Roman Hausler, Ryan Campbell, Scott Mackenzie, Sebastian Magnus, Sebastian Schedlbauer, Sebastien Hoareau, Sebastien Musquin, Stephen Grantham, Stian Skjendal, Sylvain Enjalbert, Thomas Chabrier, Thomas Floter, Thomas Hemmingway, Torsten Duer, Ugo Croci, Zhong Yi Sun
Ведущие сотрудники службы технической поддержки и поддержки по вопросам оплаты
Alexandre Vallee, Ana Manso, Andreas Unger, Claus Schumacher, Eric Modolin, Gerd Berghoff, Gregoire Bonnafoux, Matteo Spataro
Группа технической поддержки и поддержки по вопросам оплаты
Aidan McLoughlin, Alexis Terrasse, Alisdair Comb, Andre Linnenmann, Christoph Grix, David Odiot, David Remy Zephir, Denis Courtin, Elodie Bastide, Francois Medaerts, Frederic Krone, Gregoire Bonnafoux, Jessica Schleder, Jihene Khessouma, Johan Alkarp, Johnny Ahlgren, Matteo Spataro, Neil Whelan, Oliver Jackenkroll, Olivier Grassini, Raul Burgos, Stefanie Beier, Stefanie Traichel, Thomas Jauneault, Ian Polianskii, Romain Mardot
Ведущие сотрудники отдела контроля качества и управления учетными записями
Antonio Achucarro, Clemens Krainer, Craig Pratt, Guillaume Richard, Stefan Mai, Laurence Aerden
Контроль качества и управление учетными записями
Amanda Kate Harris, Andrea Della Noce, Andreas Andreou, Antoine Guyard, Avril Cater, Bernd Gottsmann, Bo Mejdahl, Britta Riess, Carine Fiorani, Carsten Baatz, Celine Etcheberry, Christoph Thann, Dean Jones, Dwayne Cort, Hansa Sawami, John Harry De Lara, John Pombo, Laurent Cuvier, Lukas Wozniak, Manuel Keusch, Manuel Zuercher, Marco Baier, Marios Aziz, Pascale Roncin, Patrik Knoll, Paul Oltmanns, Sara Gissot, Sebastiaan Van Doornspeek, Sebastian Mottschall, Simon Taljaard, Stefan Frei, Timothy Legge, Tommy Sabri, William Geng, Wouter Van Der Veen
Отдел веб-разработок
Mathieu Chauvin, Laurent Bourcier, Fanny Hermant, Philippe Peeters, Daniel Dieling
Администрирование сетевых технологий
Julien Mariani, Dustin Koupal, Thierry Sudan, Anthony Williams, Erik Karlsson, Gandalf Brahm, Mourad Kaci
Информационные технологии
Yan Kahle, Francois Noel, Chris Eckert, Ryan Dean
Управление
Anne-Sophie Buiret, Marije Korver, Elodie Dupuis, Peter Guibert, Inma Garcia, Lara Machado, Christopher Kopetschek, Juliette Durand
офисом и персоналом
Финансовый менеджмент
Sergio Vitaliti
Менеджеры по связям
Christian Vestel, Thomas Johnsen, Per Bonomi, Jean Baptiste Pennes, Nicolas Guion, Marc Olbertz, Sebastian Schulz, Tobias Jahn, Antonio Moreno, Bo Selmer Hansen, Benedikt Oehmen, Alexander Rickardsson, Jose Ignacio de Andres Arias-Salgado, Emma Jones, Денис Ананьев
с общественностью и сообществом
Отдел веб-редактирования
Yann Pallatier, Mark Clements, Kelly Lopez, Ramon Hermann, Stefanie Gwinner, Pierre Rosenthal, Stephane Perroud, Francisco Bolanos, Ирина Кнеллер, Элина Быцкевич
Отдел веб-дизайна
Bao Tran, Prune Moldawan, Soren Geier, Sebastien Garnault
Бренд-менеджмент
Eric Chauveau
в Европе
Менеджер по локализации и контролю качества
Frederic Baudet
в Европе
Руководитель отдела локализации и контроля качества, Франция
Tristan Lhomme
Перевод
Bruno Cailloux, Alexis Roy-Petit, Anne Studer, Anne Vetillard
на французский язык
Старшие тестеры, Франция
Laetitia Georges, Marc Ho, Frederic Vasseur
Руководитель отдела локализации и контроля качества, Германия
Alexander Ipfelkofer
Перевод на немецкий язык
Bjorn Brodruck, Christian Decomain, Joanne Stephan, Edna Weissflog
Старшие тестеры, Германия
Ben Choi, Jorg Frey, Peter Schneider
Руководитель отдела локализации и контроля качества, Испания
Ivo Garcia
Перевод
Rodrigo Mencia, Carmen Priego, Ines Rubio, Ignacio Urrutia, Elena Otero
на испанский язык
Старшие тестеры, Испания
Jose Luis Boveda Suarez, Alba Perez; Ruben Lopez Gonzalez
Руководитель отдела локализации и контроля качества, Россия
Александр Любов
Перевод на русский язык
Мария Кокова, Евгений Макаревич, Максим Мизин, Мария Шурухина
Старшие тестеры, Россия
Андрей Кузьмин, Даниил Соколов, Николай Быцкевич
Softclub – Менеджер проекта
Михаил Захаров
Softclub – Переводчики
Марина Авдонина, Евгения Алексеева, Татьяна Апраксина, Наталья Васильева, Наталья Веселова, Полина Зам, Наталья Некрасова, Кира Непочатова, Татьяна Низова, Елизавета Муравьева, Марина Рыжкова, Анна Хромова, Дарья Шапиро, Елена Шестакова
Softclub – Редактор проекта
Василий Фирсов
Softclub – Редакторы
Полина Зам, Алия Рослова
Softclub – Корректоры
Надежда Мартынова, Елена Силаева
Студия звукозаписи
Russian World Studio
Softclub – Тестировщики
Сергей Егоров, Евгений Кучигин, Анна Никитина, Олег Смагин
Особая благодарность
Bruce Hack
Bob и Jan Davidson
ТАКЖЕ БЛАГОДАРИМ
Gina MacGregor
Alan Dabiri
Celeste Aviva, bunches
Trudy, Gary, Daniel и Dominic Sparks
Len “Pops“ и Irene Sparks
Jean и George Matthews
Kacy <3
Mrs. Karen Barris
Julia Barris
Helkat
Mr. Bojangles
Sandra Webb
Paul (Mr.) Young
Ferre Akbarpour
M.A. Afrasiabi, нам будет
вас не хватать
Wendy и Cooper Aello
Angelista, Colin и Emi
Семейство Kaplan
Grace и Mehley
Hoiyan “Tracy“ To
Daifei
Jen, Ben и Mykenna
Foundation
Pooka, за советы и поддержку
Claudia и Alanna Guerrero
Stephanie Rainwater
Izabel Rainwater
Yasmin Wood
Robin Wood
Rainey
The Great Rob Chacko
Мою потрясающую жену Shelley
Beverly и Shangreaux Lagrave
Спасибо моей подружке Diana и брату Morgan, я люблю вас обоих
Спасибо моим родителям за то, что помогли мне поверить
в мечту
Anna Hartwell
Agapito Barriga
Brynda De Arte
Seamus De Arte
Ji Yeon Han “my gopher“
Сборную Кореи по футболу
Chad Verrall
Rob Beatie
Stephanie Keefer
Amber Ray
Семейство Vestal
Nigel, Linne, Sarah и Lucy
John и Hiroko
Makishi “Cocco“ Satoko
Nhu Quynh “Queenie“ Ly
M из отдела “O“
J. “Nicknamer“ Jina
Lana Lee
Abra Chouinard
Любящей жене Margie и двум детишкам - Taylor и Cody
Гильдии Vigilance и Proudmoore за все хорошее
Margaret и Tina Brower
i и o
Don Simpson и Matt Householder
Greg Landes
Andrea Landes
Yulia и Jasper Duke
Tracy и Garrett Farr
Dr. Edgar Charles Lawrence
Kazue Blackwell
Karen и Tiggeria
Mark Day
Phillip Bossant
Meeshe Chan
Kevin Ken Lee
Frances Lin и ее семью
Бабушку и дедушку Mencer
Linda Chen
JEND
Randy Jones
Brian Jones
Min Chu
David Chu
Tina и Melissa Maloof
Ron и Judi Maloof
Eric Bigelow
Mike Davis
Katherine, Penelope и наших дочек-близнецов
Andrea Morrisroe
Семейство Morrisroe
Mary, Johnny и Joey Cash
Всех гномов, что я убью
Mindi Johnson
Клан Foote
Silvia Van Dusen
Kai Van Dusen
Kiana Van Dusen
Astrid Macias
Mandi Stiles
VJ Army
Lauren Squier
Karlee Chadwick
Paige Chadwick
Catherine, Steven и Elizabeth,
за все. Просто за все!
Loons... ты очень нужен
в Азероте
Спасибо моему мужу Mike и моей семье за любовь и поддержку
Anissa – спасибо, что помогла мне обрести мою мечту!
JDB – спасибо за верность и поддержку!
Aimee Della Bitta
California DMV
Caffeine
Deana Matarasso, Dacy Matarasso...
Cairenn and Iriel
Heather Cheng
Hannah Cheng
Daniel Peters
Brandee Prugh
Rhonda Blue
Ruth Blue
Max Blue
Leslie и Patricia Hoffman
Alan и Leslie Rostenberg
Janna Zirpolo -- моему оракулу.
Colin Day -- лучшему другу, которого не может быть
у мужчины.
Jamie Avins -- без тебя эта игра получилась бы хуже. ;)
Roy Orichio -- ты настоящий друг.
Geoff Herbst -- человеку, который знает, чего хочет, и получает это.
John Coppersmith
Derek Charles Glass
Rhenn Derek Ramirez
Особая благодарность семье Afrasiabi.
Особая благодарность семье Akbarpour.
Elizabeth Victorian
Don Puls
Teresa Shawn
Семье Richard - за то, что пригрели меня, пока я искал свой путь в жизни.
Pike Highschool Art Department - за то, что научили меня рисовать.
Dave Chappelle
Dane Cook
Tenacious D
Kandice Murray
Amethyst Shade
Queens of the Stone Age
Metroid Metal
Спасибо всем гильдиям, в которых я был, Insomnia, Ascension, Tussle, Hidden Dragon, Torch the Bridge, Neo Leviathan,
и Robot Kitten Happy Train. Tichondrius represent!
Luke Morgan
Bill Dyess
Luke Freiler
John Lynch
Lydia Barriga
Meeshe Chan – Спасибо за все.
Tarnjit Gill
Ravi Boghan
Tracey и Maeve McNaughton
Jen и Athena Maldonado
Frank и Pat Maldonado
Robert E. Howard
Slacks Lizard.
Bart
Giulia Carcione Lawrence
Grant "Bunny"
The Davis unt Vetter Fam
Спасибо мама, папа и сестра,
я обязан вам всем!
Спасибо моей любящей жене, без твоей любви и поддержки
у меня бы ничего не получилось.
Clyde Kunz
Claudia Kunz
Jared Kunz
Andrew Dick
Demond Rogers
In Young Yang
Choua Her
Soua Her
Lisa Pearce
Lou Adesso
The DeMeza Family
The Spirit Healer
Mountain Dew
Heidi Kunz
Monica Adams
Maximus Adams
Maisie Adams
Margaret Shen
Dena Fitzgerald
Jennifer, Jane и Kate
Mr. Wilson
Мама, Grace, Mehley и все остальные - спасибо за поддержку
Kelly Aguilar
Dylan Rae Aguilar
Chris Moeller
Nici и Billie Morris
Layla, Wally, Lois, Ben, and Sam
sine909
Bunnies of Chaos
RBRBRB!
Samantha LeCraft
Jake the Jackalope
Meridian59
Scott Weeks
SnowFish
The Pageant House
Brandy Ann Hall
Bonnie @ Mcclures Pub
Karaoke Thursdays
Cel the Rogue
Jimmy Buffett за классные мелодии
Bombur, Hildebrand, Ettibby, Personperson и Leannagrace
on Proudmoore
Филадельфии
Нью-Йорку
Cris Chambers
Bob Dixon
The Couto Family
Nicole Bartlett
Kisu Kang
Ernie Chen
Rob Sandberg
Genesis Prado за то,
что помог мне.
Debbie Tomoguchi
Upper Deck Entertainment
Ogami Itto
Darth Wardo и Duffi-wan Kenobi
Rick Kennedy
George Broussard
Семьям Duke и Shyshkina
Susie и Luigi
Doug Stone
Dana Judd Curfman
Sydney Rainwater
Charles Rainwater
Dave Pricz
Greg Seyranian
Dawn Radue
Особая благодарность семье Christi за помощь и поддержку. Без вас я бы не справился!
Susie, Joel, и Regina
Eric To
Runetusk ("SoC for life!")
Sky и Matthew
Ребятам из международного сообщества
Katrina Spoor
Elysabethe Greyrose
Harminder Brar, Emilya Svadjian, Clay Bogott
Jonathan “Trix“ Revah
Ken Ham - AiG
Особая благодарность Aiden Michael, за то, что с ним так легко вести дела, и за то, что дождался, пока мы сделаем игру.
Insufficient Light on Silver Hand
(да, они так и оставили свое название в документации)
МЫ ТАКЖЕ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
БЕЗ ВАШЕГО БЕСКОНЕЧНОГО ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО.
МЫ ВАС ЛЮБИМ!
[ Home ]