Wow-curse.ru Craizi Items 3.3.5 - Форумы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Корзина форума » Корзина » Wow-curse.ru Craizi Items 3.3.5 (старт сет 900к)
Wow-curse.ru Craizi Items 3.3.5
TamapuH Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0


Добро пожаловать на бесплатный сервер Wow-Curse , онлайн игры World of Warcraft. Версия клиента Wrath of the Lich King 3.3.5а.Старт локаций Огримар и штормград, максимальный лвл 80.У игроков при старте 500 апа и 36 к хонора,в стартовых локациях есть шмот фрее.Ну и конечно шмот за арену и хонор,да за 500 монет можно купить шмот по интиреснее.Шмот крейзи статы нормуль ,ниже на скрине вы видите начальный шмот...я не говорю что они с балансом.
Но для фана отлично,можно расслабится после работы.Я не буду вам тут говорить что наш сервер лутще всех,вы сами оцените какой он.У нас онлайн щас не большой но мы будим рады всем новым войнам.Есть квест на табарду, убив 500 мобов в спец локе...вы получите табард с большими статами.В скором времени будут новые кв.Не зобываем на сервере присутствует турниры 1на 1 2 на 2. За них конечно вы получаите возногрождение.В старт локе есть нпц за 1 милион хонора можно бафнутся берсеркером.Как и смена ника ,фракций но это уже за ап.Голосуя за сервер конечно получайте волюту в личном кобинете,и да можно купить за них рисованный итем в магазине.

  • Старт 80 лвлом с 71 талантом.
  • Уникальные Гм шопы в столицах фракций.
  • Новая не повторимая система Pvp и получения вещей
  • Новые , квесты и частые ивенты.
  • Отзывчивая , адекватная и ответственная администрация.

    тут шмот шмот

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Тут<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<


    set realmlist logon.wow-curse.ru



    Мы вас ждем !
  •  
    Форумы » Корзина форума » Корзина » Wow-curse.ru Craizi Items 3.3.5 (старт сет 900к)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: